Последние новости:

В продажу поступил цветной обложечный картон.

Уважаемые покупатели! Рады сообщить, что ассортимент продукции ЗАО “Пролетарий” пополнился цветным обложечным картоном. Новинка плотностью 0,85 и 1,40 г/м2  будет представлена в трёх цветах –зелёном, розовом и синем.  Уже на складах ООО «Бумфактор».

10.02.2023

В продажу поступил цветной подпергамент.

Уважаемые клиенты! Рады представить Вашему вниманию новую позицию в ассортименте Сокольского ЦБК – цветной подпергамент. Пищевая  бумага неизменного качеств, обладающая всеми необходимыми допусками – теперь в ассортименте цветов для Вашего бизнеса. Уже на складах!

30.01.2023

График работы в майские праздники.

График работы в майские праздники.

В связи с указом президента от 23.04.2021 ООО «Бумфактор» не будет осуществлять отгрузки и принимать заказы с 1 по 10 мая 2021 года.

С 11 мая отгрузка продукции будет осуществляться в штатном режиме.

28.04.2021

На макулатурную продукцию продолжается рост цен!

Уважаемые Клиенты! В связи с неуклонно растущими ценами на макулатуру уже на протяжении нескольких месяцев наблюдается устойчивая тенденция роста отпускных цен на многие позиции.

Несмотря на это — дефицит по целому ряду продукции продолжает сохраняться.

Ситуация усугубляется  остановкой на планово-предупредительный ремонт и модернизацию основных средств ведущих российских  ЦБК.

Актуальные остатки, сроки поставки и отпускные цены утоняйте у наших менеджеров.

26.04.2021

ООО «Бумфактор» начинает свою работу в прежнем режиме.

Настоящим сообщаем, что в соответствии с распоряжением правительства с 15.06.2020 в Москве снимается ряд ограничений, связанных с распростанением коронавирусной инфекции. ООО «Бумфактор» начинает свою работу в прежнем режиме. Однако в соответствии с указом мэра Москвы, а также в целях соблюдения санитарно-гигиенических норм убедительно просим водителей, приезжающих на загрузку пользоваться средствами личной гигиены такими как маска и перчатки.

10.06.2020

Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней

Настоящим напоминаем, что Указом Президента РФ от 25.03.2020 г. № 206  «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней» в целях обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ установлены нерабочие дни с 30.03.2020 и  до особого распоряжения.

Однако согласно п.2 Указа его действие не распространяется на определённые категории работников, а именно сотрудников организаций, обеспечивающих население продуктами питания и товарами первой необходимости (п.п. «в»); организации, осуществляющие неотложные ремонтные работы и погрузо-разгрузочные работы (п.п. «д»).

Соответственно наша организация продолжает свою работу. Однако обращаем внимание всех наших клиентов:

ООО «Бумфактор» будет осуществлять погрузку/выгрузку исключительно ТМЦ, необходимых для реализации условий п.2 Указа Президента РФ.

25.03.2020

С 1 по 9 октября 2019 года состоится остановка Архангельского ЦБК.

Представители предприятия сообщают, что мероприятие носит плановый характер и проводится в целях профилактики. В связи с данными обстоятельствами сроки отгрузки продукции комбината дилерам сместятся на вторую половину месяца, месячный объём выработки будет сокращён соразмерно с временем простоя.

17.09.2019

С 1 сентября 2019 года вступает в силу новый прайс-лист Сокольского ЦБК

Новая редакция в первую очередь затронет цены на подпергамент всех форматов и плотностей. Повышение цен для клиентов Бумфактора будет проводиться с задержкой с учётов остатков продукции на складах и ранее оформленных заказов.

21.08.2019

Выставка упаковочной индустрии «Росупак»

С 18 по 21 июня 2019 года в «Крокус Экспо» состоится крупнейшая в России и странах Восточной Европы выставка упаковочной индустрии «Росупак». На выставке будет представлена продукция ведущих Российских и зарубежных производителей целлюлозно-бумажной продукции.Представители компании «Бумфактор» будут рады любому общению в рамках мероприятия.

10.06.2019